Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чудово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чудово

В данный момент расписание электричек станции Чудово содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Чудово и 11 рейсов только по некоторым дням. Малая Вишера, Санкт-Петербург, Волхов, Великий Новгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 08:53, 11:11, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чудово - Санкт-Петербург, Чудово - Малая Вишера, Чудово - Великий Новгород, выезжающие соответственно в 07:40, 10:45, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6041/6042 Волховстрой 1 - Чудово-Кировское(прибытие в 11:11), 6041/6042 Волховстрой 1 - Чудово-Московское(11:25, -), 6048/6047 Чудово-Московское - Волховстрой 1(-, 15:25), 7002 Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский(07:16, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чудово интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чудово

Чудово-Кировское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6041/6042 Волхов → Чудово 11:11 особый...
6041/6042 Волхов → Чудово 11:11 11:12 1 м особый...
6048/6047 Чудово → Волхов 15:39 15:40 1 м особый...

Чудово-Московское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 05:40 05:41 1 м ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 07:16 07:40 24 м особый...
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:59 08:00 1 м ежедневно
6002/6008/ Великий Новгород → Пестово 08:34 08:44 10 м особый...
6002/6004/ Великий Новгород → Окуловка 08:34 08:44 10 м особый...
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:53 09:03 10 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 10:44 10:45 1 м особый...
6041/6042 Волхов → Чудово 11:25 особый...
6857 Любань → Малая Вишера 13:31 14:04 33 м особый...
6048/6047 Чудово → Волхов 15:25 особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 17:44 17:45 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 18:29 18:30 1 м ежедневно
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 19:23 19:32 9 м ежедневно
6001/6006/ Окуловка → Великий Новгород 20:30 20:40 10 м особый...
6009/6007/ Пестово → Великий Новгород 20:30 20:40 10 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:13 21:14 1 м ежедневно
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 21:24 21:25 1 м ежедневно
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 21:40 21:49 9 м особый...
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 23:09 23:10 1 м ежедневно

Чудово-Новгородское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 09:07 09:08 1 м ежедневно
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 19:16 19:17 1 м ежедневно