Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чудово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чудово

В данный момент расписание электричек станции Чудово содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Чудово и 11 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Великий Новгород, Малая Вишера, Волхов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:53, 07:16, 05:51, 11:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чудово - Великий Новгород, Чудово - Малая Вишера, Чудово - Санкт-Петербург, выезжающие соответственно в 09:03, 10:54, 05:52. Необходимо отметить, что рейсы 6041/6042 Волховстрой 1 - Чудово-Московское(прибытие в 11:25), 6048/6047 Чудово-Московское - Волховстрой 1(-, 15:08), 6002/6008/ Новгород-На-Волхове - Пестово(08:34, 08:44), 6002/6004/ Новгород-На-Волхове - Окуловка(08:34, 08:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чудово интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чудово

Чудово-Кировское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6041/6042 Волхов → Чудово 11:11 11:12 1 м особый...
6048/6047 Чудово → Волхов 15:23 15:40 17 м особый...

Чудово-Московское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6502 Малая Вишера → Санкт-Петербург 05:51 05:52 1 м ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 07:16 07:40 24 м ежедневно
6504 Малая Вишера → Санкт-Петербург 07:54 08:12 18 м ежедневно
6002/6008/ Великий Новгород → Пестово 08:34 08:44 10 м особый...
6002/6004/ Великий Новгород → Окуловка 08:34 08:44 10 м особый...
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 08:53 09:03 10 м ежедневно
6505 Санкт-Петербург → Малая Вишера 10:53 10:54 1 м ежедневно
6041/6042 Волхов → Чудово 11:25 особый...
7005 Санкт-Петербург → Великий Новгород 12:37 12:47 10 м особый...
6048/6047 Чудово → Волхов 15:08 особый...
6508 Малая Вишера → Санкт-Петербург 17:44 17:45 1 м ежедневно
6509 Санкт-Петербург → Малая Вишера 18:43 18:44 1 м ежедневно
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 19:23 19:40 17 м ежедневно
6009/6007/ Пестово → Великий Новгород 20:34 20:42 8 м особый...
6001/6006/ Окуловка → Великий Новгород 20:34 20:42 8 м особый...
6514 Малая Вишера → Обухово 20:51 20:52 1 м особый...
6514 Малая Вишера → Санкт-Петербург 20:51 20:52 1 м особый...
6513 Санкт-Петербург → Малая Вишера 21:18 21:19 1 м ежедневно
7006 Великий Новгород → Санкт-Петербург 21:22 21:32 10 м особый...
7006 Великий Новгород → Обухово 21:22 21:32 10 м особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 21:38 21:48 10 м ежедневно
6515 Санкт-Петербург → Малая Вишера 23:09 23:10 1 м ежедневно

Чудово-Новгородское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 09:07 09:08 1 м ежедневно
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 19:16 19:17 1 м ежедневно