Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Великий Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Великий Новгород

В данный момент расписание электричек станции Великий Новгород содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Великий Новгород и 17 рейсов только по некоторым дням. Санкт-Петербург, Рогавка, Луга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:51, 07:10, 14:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Великий Новгород - Санкт-Петербург, Великий Новгород - Рогавка, выезжающие соответственно в 06:10, 04:31. Необходимо отметить, что рейсы 6691 Санкт-Петербург-Витебский - Новгород-На-Волхове(прибытие в 00:43, отправление в 00:44), 6958 Новгород-На-Волхове - Луга 1(07:29, 07:30), 6002/6008/ Новгород-На-Волхове - Пестово(-, 07:29), 6002/6004/ Новгород-На-Волхове - Окуловка(-, 07:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Великий Новгород интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Великий Новгород

Новгород-На-Волхове

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6691 Санкт-Петербург → Великий Новгород 00:51 особый...
6672 Великий Новгород → Рогавка 04:31 ежедневно
7002 Великий Новгород → Санкт-Петербург 06:10 ежедневно
6671 Рогавка → Великий Новгород 07:10 ежедневно
6958 Великий Новгород → Луга 07:21 особый...
6002/6008/ Великий Новгород → Пестово 07:29 особый...
6002/6004/ Великий Новгород → Окуловка 07:29 особый...
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 10:17 ежедневно
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 11:49 особый...
6684 Великий Новгород → Новолисино 12:49 особый...
6674 Великий Новгород → Рогавка 12:58 особый...
7005 Санкт-Петербург → Великий Новгород 13:52 особый...
6957 Луга → Великий Новгород 14:00 особый...
6673 Рогавка → Великий Новгород 16:20 особый...
6676 Великий Новгород → Рогавка 17:56 особый...
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 18:06 ежедневно
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 18:15 особый...
7006 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:02 особый...
7006 Великий Новгород → Обухово 20:02 особый...
6675 Рогавка → Великий Новгород 21:25 особый...
6009/6007/ Пестово → Великий Новгород 21:44 особый...
6001/6006/ Окуловка → Великий Новгород 21:53 особый...
7003 Санкт-Петербург → Великий Новгород 23:08 ежедневно

Новгород-Лужский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6958 Великий Новгород → Луга 07:34 07:35 1 м особый...
6957 Луга → Великий Новгород 13:28 13:47 19 м особый...

Новгород-Депо-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6691 Санкт-Петербург → Великий Новгород 00:43 00:44 1 м особый...
6672 Великий Новгород → Рогавка 04:39 04:40 1 м ежедневно
6671 Рогавка → Великий Новгород 07:01 07:02 1 м ежедневно
6958 Великий Новгород → Луга 07:29 07:30 1 м особый...
7001 Санкт-Петербург → Великий Новгород 10:09 10:10 1 м ежедневно
6685 Санкт-Петербург → Великий Новгород 11:40 11:41 1 м особый...
6684 Великий Новгород → Новолисино 12:57 12:58 1 м особый...
6674 Великий Новгород → Рогавка 13:06 13:07 1 м особый...
6957 Луга → Великий Новгород 13:50 13:51 1 м особый...
6673 Рогавка → Великий Новгород 16:11 16:12 1 м особый...
6676 Великий Новгород → Рогавка 18:04 18:05 1 м особый...
7004 Великий Новгород → Санкт-Петербург 18:14 18:15 1 м ежедневно
6686 Великий Новгород → Санкт-Петербург 18:23 18:24 1 м особый...
7006 Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м особый...
7006 Великий Новгород → Обухово 20:10 20:11 1 м особый...
6675 Рогавка → Великий Новгород 21:17 21:18 1 м особый...